Área do Cliente
|
Acesse pelo celular

Kitnet para locação no bairro Vila Monte Alegre

Apartamentos Kitnet - Vila Monte Alegre Residencial para Locação em Ribeirão Preto

|
Compartilhe:

DISPONÍVEL

Imóvel disponível. Contate-nos pessoalmente para visita-lo

Aluguel

IPTU
33,65
Residencial
Finalidade
35579
Referência
1
Dormitório
1
Suite
1
Banheiro
41.00 m²
A. Útil
Descrição do Imóvel

Sônia & Ramalho Imóveis - Sou uma imobiliária diferente, que te empodera para tomar as melhores decisões. ;)

Cód.: 35579

Principais informações do imóvel:

- Sala
- Cozinha
- Quarto
- Banheiro
- Lavanderia

Dimensões:
- 41.00 m² de Área Construída

Investimento locação:
R$ R$950,00

Investimento IPTU:
R$ 33,65

Obs.: como imobiliária, me reservo o direito de alterar qualquer informação referente aos valores, dados e disponibilidade de meus imóveis, sem aviso prévio

DISPONÍVEL

Imóvel disponível. Contate-nos pessoalmente para visita-lo

Aluguel

IPTU
33,65

Total / Mês
983,65

DÚVIDAS SOBRE O IMÓVEL
PREENCHA O FORMULÁRIO

Concordo com os Termos e Privacidade