Área do Cliente
|
Acesse pelo celular

Apartamentos Padrão - Nova Aliança Residencial para Venda em Ribeirão Preto

|
Compartilhe:
Total para Acessórios valores sujeitos a alteração.

Condomínio
690,00

IPTU
54,07
Total para Acessórios valores sujeitos a alteração.

Venda

(ITBI, Registro, Escritura e Certidões)
Consulte-nos
Residencial
Finalidade
35362
Referência
1
Dormitório
1
Suite
2
Banheiros
1
Garagem
57.66 m²
A. Útil
Descrição do Imóvel

Apartamento com 57,66m² de área útil com 1 quarto e 1 suíte para venda e locação, próximo à Faculdade UNIP - Bairro Jardim Nova Aliança, Ribeirão Preto/SP.

Apartamento em localização nobre próximo a universidades, restaurantes e acesso a rodovia

Principais informações do imóvel:

- Apartamento padrão
- Bairro Jardim Nova Aliança
- Sala dois ambientes
- Cozinha
- Área de serviço
- Varanda Gourmet
- 1 Lavabo
- 1 Suite

Dimensões:

- Área útil: 57,66m²

Localização privilegiada:

- Situado no Jardim Nova Aliança, área tranquila e residencial
- Próximo a Faculdade UNIP
- Fácil acesso a supermercados, restaurantes, escolas e comércios da cidade

Investimento de Locação:
R$ 1.500,00

Investimento de Venda:
R$ 410.000,00

Investimento de Condomínio:
R$ 690,00

Investimento de IPTU:
R$ 54,07

Cód.: V35362
Imobiliária Sônia & Ramalho. Para além de negócios imobiliários, tradição, inovação e exclusividade!

Obs: A imobiliária se reserva ao direito de alterar qualquer informação referente aos valores, dados e disponibilidade de seus imóveis, sem aviso prévio.

Simule um Financiamento

Total para Acessórios valores sujeitos a alteração.

Condomínio
690,00

IPTU
54,07

Total / Mês
744,07

Venda

(ITBI, Registro, Escritura e Certidões)
Consulte-nos

Total
410.000,00

DÚVIDAS SOBRE O IMÓVEL
PREENCHA O FORMULÁRIO

Concordo com os Termos e Privacidade